10kV黑墩十五、十六、十七、十八线44#杆架空线路改电缆工程废标公示

【信息来源:临沂】【信息时间:2021-11-05  阅读次数: 【字号 我要打印】【关闭
10kV黑墩十五、十六、十七、十八线44#杆架空线路改电缆工程废标公示 SDZH20210922
2021-11-05 2021-11-06

10kV黑墩十五、十六、十七、十八线44#杆架空线路改电缆工程废标公示   

一、项目编号:SDZH20210922

二、项目名称:10kV黑墩十五、十六、十七、十八线44#杆架空线路改电缆工程

三、招标人:山东建投实业发展集团有限公司

四、招标代理机构:山东众合咨询管理有限公司

五、流标原因:1.山东汇众电力科技有限公司未提供项目经理建造师证及安全生产考核合格证书扫描件;2.山东军辉建设集团有限公司未提供项目经理建造师证及安全生产B证扫描件,资质与招标文件不符,未提供信用中国截图;3.绍兴市宏发电气实业有限公司未提供项目经理建造师证及安全生产B证扫描件,资质与招标文件不符,未提供信用中国截图。

六、联系方式:

山东建投实业发展集团有限公司

地址:临沂市河东区旦赵线凤凰岭中学西侧100米路北

山东建投实业发展集团有限公司

联系人:仓工      联系电话:16553967888

点:临沂市兰山区柳青街道上海路与孝河路交汇IEC国际企业中心1901