临沂奥体中心项目基坑监测、沉降观测服务废标公告

【信息来源:临沂】【信息时间:2021-05-11  阅读次数: 【字号 我要打印】【关闭
临沂奥体中心项目基坑监测、沉降观测服务废标公告 SWZB-2021-025
2021-05-11 2021-05-12

临沂奥体中心项目基坑监测、沉降观测服务废标公告

一、采 购 人:临沂文化旅游发展集团有限公司
联 系 人:颜经理

联系电话:0539-3211029

代理机构:山东三维建设项目管理有限公司

联 系 人:李工

联系电话:0539-7291104

二、采购项目名称:临沂奥体中心项目基坑监测、沉降观测服务

采购项目编号:SWZB-2021-025

三、采购公告发布日期:2021年4月25日

四、废标(终止)原因:山东地矿开元勘察施工总公司未提供“建设行政主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(须注明检测范围含地基基础工程检测)、市级及以上质量技术监督局颁发的计量认证合格证书”原件及复印件,经磋商小组评审未通过资格审查,不符合磋商文件规定,该单位不能进入详细评审程序。本项目有效投标供应商数量不足三家,做废标处理,建议采购人重新招标。

五、废标日期:2021年5月10日

六、采购项目联系方式:

联系人:李工      联系方式:0539-7291104